"Галатасарай" стартовал с победы

В первом матче сезона 2024-2025 Суперлиги «Трендйол» "Галатасарай" одержал победу над "Хатайспором" со счетом 2:1.

авг 10, 2024 - 01:06

«Галатасарай», действующий чемпион последних двух сезонов, начал сезон 2024-2025 Суперлиги «Трендйол» с победы, принимая «Хатайспор» на стадионе «РАМС Парк».

Несмотря на то что гости вышли вперед благодаря голу Джоэлсона на 52-й минуте, «Галатасарай» проявил характер и переломил ход игры. На 80-й минуте Мауро Икарди (Mauro Icardi) успешно реализовал пенальти, сравняв счет. Победный гол был забит после отличной передачи головой Миши Батшуайи (Michy Batshuayi), которую завершил точным ударом Лукас Торрейра (Lucas Torreira).

Эта победа принесла «Галатасараю» первые три очка в новом сезоне. В следующем туре «Галатасарай» отправится на выезд к «Коньяспору», а «Хатайспор» примет «Касымпашу» на своем поле.