Итоги дня в баскетбольной Суперлиге

Вчера в турецкой баскетбольной Türkiye Sigorta Суперлиге проходили первые матчи плей-офф. Все подробности в нашей сводке…

Май 16, 2024 - 09:45

”Анадолу Эфес” разгромил “Турк Телеком”!

”Анадолу Эфес" обыграл "Тюрк Телеком" со счетом 99:79 в первом матче четвертьфинала плей-офф баскетбольной Суперлиги и повел в серии. Лучшим бомбардиром матча стал Шейн Ларкин (Shane Larkin), набравший 21 очко за "Анадолу Эфес". Второй матч состоится в пятницу, 17 мая на площадке Türk Telekom.

АРЕНА: “Синан Эрдем”

СУДЬИ: Мехмет Шахин, Зия Озорхон, Мурат Джинер (Mehmet Şahin, Ziya Özorhon, Murat Ciner)

1-Я ЧЕТВЕРТЬ: 30:24

ПЕРЕРЫВ: 53:41

3-Я ЧЕТВЕРТЬ: 80:60

“Галатасарай” обыграл “Пынар Каршияка” в матче с овертаймом

”Галатасарай" обыграл "Пынар Каршияка" со счётом 95:96 в четвертьфинальном матче баскетбольной Суперлиги.

АРЕНА: “Мустафа Кемаль Ататюрк”

СУДЬИ: Керем Баки, Мехмет Сердар Унал, Назли Чисиль Гюнгёр (Kerem Baki, Mehmet Serdar Ünal, Nazlı Çisil Güngör)

1-Я ЧЕТВЕРТЬ: 19:20

ПЕРЕРЫВ: 43:46

3-Я ЧЕТВЕРТЬ: 69:62

ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ: 82:82