"Фиорентина" на 91-й минуте вырвала победу у "Брюгге"

В ожесточенном противостоянии на стадионе «Артемио Франки» во Флоренции, "Фиорентина" одержала победу над "Брюгге" в первом полуфинальном матче Лиги конференций со счетом 3:2.

Май 3, 2024 - 00:17

Отличившиеся игроки «Фиорентины» в этой эпической дуэли включают в себя Рикардо Соттиль (Riccardo Sottil), который открыл счет на 5-й минуте, демонстрируя свою атакующую мощь. Андреа Белотти (Andrea Belotti) удвоил преимущество своей команды на 37-й минуте, а М'Бала Нзола (M'Bala Nzola) в самом конце матча (90+1') гарантировал победу своей команды.

Однако «Брюгге» не собирался сдаваться без борьбы. Ханс Ванакен (Hans Vanaken) ответил голом с пенальти на 17-й минуте, а Игор Тиаго (Igor Tiago) усилил напряжение, забив на 63-й минуте.

Игра стала еще более напряженной для «Брюгге», когда на 61-й минуте Рафаэль Онидика (Raphael Onyedika) был удален с поля, оставив команду вдесятером.

Впереди нас ожидает ответный матч, который пройдет 9 мая на стадионе «Ян Брейдел» в Брюгге, Бельгия. Со своими героическими достижениями в Флоренции, «Фиорентина» стремится удержать свою победу, в то время как «Брюгге» нацелен на отыгрыш и возвращение в игру.