“Эджзаджибаши” вели 0:2, но потом итальянки включились на полную

В первом матче полуфинала женской волейбольной Лиги Чемпионов CEV наш представитель “Эджзаджибаши” встретился с “Имоко Воллей” в Италии. Ведя в счете 0:2, “Эджзаджибаши” проиграли со счетом 3:2.

Март 15, 2024 - 12:04

Первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов CEV “Эджзаджибаши” провели на выезде против непобедимой итальянской команды “Имоко Воллей”. “Оранжево - белая” команда пыталась получить преимущество перед ответным матчем, добившись хорошего результата на площадке соперника против представителя Италии.
Наш представитель, выиграв первые 2 сета со счетом 28:26 и 25:20, не смогла довести дело до конца. Итальянская команда выиграв следующие два сета 25:14 и 25:22, сравняв счёт. В заключительном сете, где определялся победитель, “Имоко Воллей” выиграли со счетом 18:16 и одержали победу со счетом 3:2. “Эджзаджибаши” попытается взять реванш в ответном матче.

Ответный матч определит команду, которая выйдет в финал, и состоится в Стамбуле в среду, 20 марта.

“Имоко Волей” - “Эджзаджибаши” (3:2)

РЕЗУЛЬТАТ 1-ГО СЕТА: 26:28

РЕЗУЛЬТАТ 2-ГО СЕТА: 20:25

РЕЗУЛЬТАТ 3-ГО СЕТА: 25:14

РЕЗУЛЬТАТ 4-ГО СЕТА: 25:22

РЕШАЮЩИЙ СЕТ: 18:16