«Бешикташ» уверенно победил «Антальяспор» в первом домашнем матче Суперлиги

На второй неделе Суперлиги «Бешикташ» одержал уверенную победу над «Антальяспор» со счетом 4:2 в своем первом домашнем матче, обеспечив себе вторую победу подряд.

авг 19, 2024 - 12:25

На второй неделе Суперлиги «Трендйол» «Бешикташ» принимал «Антальяспор» на стадионе «Тюпраш».

Антальяспор открыл счет

Хотя «Антальяспор», под руководством бывшего футболиста «Фенербахче» Алексса де Соузы (Alex de Souza), забил гол на первой минуте матча, команда не сумела удержать преимущество.

«Бешикташ» одержал победу с разницей в два мяча

«Бешикташ» выиграл домашний матч со счетом 4:2 благодаря дублю Чиро Иммобиле (Ciro Immobile), а также голам Рафы Силвы (Rafa Silva) и Эрнеста Мучи (Ernest Muçi). Игрок «Антальяспора» Гюрай Вурал (Güray Vural) получил красную карточку на 63-й минуте, оставив свою команду в меньшинстве.

Этот результат позволил «Бешикташу» одержать вторую победу в лиге и увеличить количество очков до 6.