"Бешикташ" проиграл на своем поле

"Бешикташ" из Стамбула встретился на своем стадионе с командой "Антальяспор" в матче 30-го тура Турецкой Суперлиги.

Март 17, 2024 - 13:07

Матч в Стамбуле закончился со счетом 2:1 в пользу "Антальяспора". Гости открыли счет уже на пятой минуте матча благодаря голу Бюнамина Балджы (Bünyamin Balcı).

На 38-й минуте польский нападающий Адам Букса (Adam Buksa) удвоил преимущество "Антальяспора", реализовав пенальти.

Однако "Бешикташ" не сдался и ответил в начале второго тайма: албанский форвард Эрнест Мучи (Ernest Muci) забил гол на 46-й минуте.

На десятой минуте дополнительного времени ко второму тайму "Бешикташ" получил шанс на выравнивание, но Милот Рашица (Milot Rashica) не смог реализовать пенальти, оставив "Бешикташ" за пределами победы.