"Бавария" одержала победу над "Кельном" и уменьшила разрыв в очках с "Байером"

Состоялся захватывающий матч 29-го тура немецкой Бундеслиги, где на поле стадиона "Альянц-Арена" в Мюнхене, Германия, сразились мюнхенская "Бавария" и "Кельн".

апр 13, 2024 - 21:12

Игра прошла в атмосфере напряженной борьбы перед болельщиками обеих команд. Однако хозяева поля, "Бавария", продемонстрировали свою силу и уверенно выиграли со счетом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 65-й минуте игры, когда португальский защитник "Баварии" Рафаэл Геррейру (Raphaël Guerreiro) точным ударом отправил мяч в сетку ворот соперника. А вот на 90+3-й минуте Томас Мюллер (Thomas Muller) удвоил преимущество мюнхенцев, закрепив победу своей команды.

После этой важной победы "Бавария" увеличила свой счет до 63 очков, занимая второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. В то время как "Кельн", имея всего лишь 22 очка, занимает 17-е место в таблице.