“Анадолу Эфес” обыграл "Фенербахче Беко" второй раз за 4 дня!

В матче 26-го тура баскетбольной Türkiye Sigorta Суперлиги "Анадолу Эфес" на выезде обыграл "Фенербахче Беко" со счетом 80:90 и одержал 2-ю победу за 4 дня. В пятницу команды встречались в рамках Turkish Airlines.

апр 9, 2024 - 09:36

В рамках 26-го тура баскетбольной Суперлиги "Фенербахче Беко" на своей площадке принимал "Анадолу Эфес". Команда гостей выиграла счётом 80:90.

ВТОРАЯ ПОБЕДА ЗА 4 ДНЯ!

В пятницу, 5 апреля, "Анадолу Эфес" выиграл матч Евролиги у "Фенербахче Беко" со счётом 80:82, а также одержал победу 80:90 в этой игре, одержав таким образом 2-ю выездную победу над своим соперником за 4 дня.
В первой половине сезона ”Анадолу Эфес" также обыграл своего соперника со счетом 81:80 в домашнем матче, и достиг 23 побед в 26 играх, "Фенербахче Беко" одержал 21 победу в 25 играх.

РАЗНИЦА "ЭФЕСА" В ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕТВЕРТИ

В первых трех четвертях игры счёт был равным. “Анадолу Эфес" закончил первую четверть со счётом 19:22, в конце первой половины игры имел преимущество 40:42. В третьей четверти “Фенербахче Беко” вёл 23:20 и вышел на последнюю четверть с преимуществом 73:72. “Анадолу Эфес" сделал рывок в последней четверти 17:28 и выиграл игру со счётом 80:90.

В составе "Анадолу Эфес" Шейн Ларкин (Shane Larkin) и Эрджан Османи (Ercan Osmani) набрали по 22 очка, а Даниэль Отуру (Daniel Oturu) - 17 очков. В составе "Фенербахче Беко" лучшим бомбардиром стал Тарик Биберович (Tarık Biberovic), набравший 19 очков, а Скотти Уилбекин (Scottie Wilbekin) завершил игру с 18 очками.