Сборная по футболу ушла в отпуск после четвертьфинала

Национальная сборная по футболу, завершившая участие в чемпионате Европы-2024 на стадии четвертьфинала, ушла на перерыв. Игроки, прибывшие в Бодрум, выглядели усталыми, но были в хорошем настроении.

июль 13, 2024 - 16:14

6 июня Нидерланды и Турция встретились в четвертьфинале ЕВРО-2024. Несмотря на великолепную борьбу и первоначальное преимущество со счетом 1:0, Турции не удалось удержать победу. Итоговый счет 2:1 в пользу Нидерландов оставил сборную Турции вне турнира, и под аплодисменты они покинули ЕВРО-2024. Игроки команды пережили эмоциональные моменты после матча.

Отпуск в Бодруме

Игроки сборной Турции Дженк Тосун (Cenk Tosun), Мерт Гюнок (Mert Günok), Хакан Чалханоглу (Hakan Çalhanoğlu), Керем Актуроглу (Kerem Akturoğlu), Каан Айхан (Kaan Ayhan) и Абдулкерим Бардакчы (Abdulkerim Bardakçı) были замечены на отдыхе в Бодруме. Игроки выглядели в хорошем настроении, расслабляясь после напряженного чемпионата Европы по футболу.