Сборная по футболу попрощалась с ЕВРО-2024

Национальная сборная по футболу потерпела поражение от команды Нидерландов со счётом 2:1 в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу 2024 года.

июль 7, 2024 - 17:42

Сборная по футболу попрощалась с ЕВРО-2024 в четвертьфинале, уступив Нидерландам со счетом 2:1. Несмотря на то, что “Нэшионалс” вели в счете после первого тайма, два гола во второй половине матча от “Оранье” перевернули ход игры.

Встреча, состоявшаяся на Олимпийском стадионе в Берлине, стала финальной точкой в ​​успешном выступлении сборной на турнире. В групповом этапе (Группа F) команда, составленная из игроков “Звезды и Полумесяца”, заняла второе место, уступив только Португалии, и обеспечила себе выход в плей-офф. В 1/8 финала сборная уверенно обыграла Австрию со счетом 2:1.

К сожалению, четвертьфинал стал преградой на пути к полуфиналу, но команда показала достойную игру и свой характер на протяжении всего турнира.