Португалия одержала трудную победу

В группе F Португалия сумела обыграть Чехию со счетом 2:1 благодаря голу Франсиско Консейсао (Francisco Conceiçao) на 90+2 минуте матча, несмотря на то что отставала в счете. Эта победа стала важной для португальцев, особенно для игроков Роналду и Пепе, которые внесли свой вклад в историю команды.

июнь 19, 2024 - 00:26

Суперзвезда Португалии, Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), продолжает покорять новые вершины на футбольной арене. На ЕВРО-2024 он стал первым игроком, сыгравшим на шести чемпионатах Европы, что подчеркивает его выдающуюся карьеру и неоспоримый вклад в мировой футбол.

По мере приближения ЕВРО-2024 интерес к турниру растет, а футбольные фанаты ожидают захватывающих моментов и впечатляющих выступлений от звезд мирового футбола.

В рамках группы F на турнире сборные Португалии и Чехии, а также Турции, сыграли в захватывающем матче. Португалия сумела одержать победу над Чехией со счетом 2-1, благодаря голу Франсиско Консейсао (Francisco Conceiçao) на последних минутах матча, несмотря на то что отставала в счете. Эта победа стала важной для португальской команды, укрепив ее позиции в группе и подчеркнув амбиции на турнире.

Забили в свои ворота

Владимир Цуфаль (Vladimir Coufal) выпустил мощный удар с правого фланга, который отскочил от защиты и попал на левый фланг поля. Продолжая атаку, Давид Дуда (David Doudera) перевел мяч в противоположное направление, и он оказался у Лукаса Проводы (Lukas Provod). Чешский игрок точным ударом пробил по воротам Диогу Кошты (Diogo Costa), забив гол и выведя свою команду вперед со счетом 1:0.

Португалия смогла сравнять счет на 69-й минуте. Нуно Мендеш (Nuno Mendes) сделал удар головой после точного прострела Витиньи (Vitinha), мяч отскочил от вратаря Чехии Индриха Станека (Jindrich Stanek), попал в Робина Гранаца (Robin Hranac) и затем в сетку ворот.

Португалия получила 3 очка на 90+2!

В 87-й минуте матча на ЕВРО-2024, гол, забитый Португалией был отменен после проверки VAR из-за офсайда Роналду.

На 90 минуте игры между Португалией и Чехией в группе F на ЕВРО-2024 царило невероятное напряжение. Под руководством Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), португальцы смогли вырвать победу со счетом 2:1 благодаря голу Франсиско Консейсао (Francisco Conceiçao) на 90+2 минуте, заработав первые 3 очка в турнире.