Победа “Барселоны” над “Реал Вальядолидом"

На 4-й неделе испанской Ла Лиги «Барселона» одержала убедительную победу над «Реал Вальядолидом» со счетом 7:0 в домашнем матче.

авг 31, 2024 - 21:19

Главным героем встречи стал Рафинья, оформивший хет-трик на 20-й, 64-й и 72-й минутах. К успеху команды также присоединились Роберт Левандовски (Robert Lewandowski), отличившийся на 24-й минуте, Жюль Кунде (Jules Kounde), забивший в добавленное ко второму тайму время (45+2), Дани Ольмо (Dani Olmo), поразивший ворота на 82-й минуте, и Ферран Торрес (Ferran Torres), завершивший разгром на 85-й минуте.

«Барселона», являясь единственной командой в Ла Лиге, выигравшей все четыре стартовых матча, укрепила свое лидерство в чемпионате, набрав 12 очков. «Реал Вальядолид» с четырьмя очками находится на 12-м месте.

Примечательно, что каталонцы не побеждали с таким крупным счетом на домашнем стадионе с 16 апреля 2014 года, когда они разгромили «Осасуну» также со счетом 7:0 на 28-й неделе сезона 2013-2014.