Победа "Барселоны" над "ПСЖ" в Лиге чемпионов

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" одержала победу над "ПСЖ" со счетом 3:2 на выезде.

апр 11, 2024 - 12:57

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" сумела одержать победу над "ПСЖ" на выезде со счетом 3:2.

Открыл счет на 37-й минуте встречи вингер каталонцев Рафинья (Rafinha). Однако, в начале второго тайма игроки "ПСЖ" Усман Дембеле (Usman Dembele) и Витинья (Vitinha) опередили парижан, забив на 48-й и 50-й минутах соответственно. Однако, каталонцы не сдавались: на 62-й минуте Рафинья (Rafinha) оформил дубль, а на 77-й минуте защитник Кристенсен (Andreas Christensen) принес им победу точным ударом.

С таким результатом "Барселона" обеспечила себе преимущество перед ответным матчем, который состоится на их поле в Барселоне 16 апреля.