Первый гол Бенземы с 2023 года

«Аль-Иттихад» успешно пробился в финал Суперкубка Саудовской Аравии, впечатляя своим выступлением на поле. Наиболее заметным событием матча стал гол, забитый форвардом Каримом Бензема (Karim Benzema), который отметился впервые с декабря 2023 года.

апр 9, 2024 - 12:16

В Суперкубке Саудовской Аравии (СА) прошел захватывающий полуфинальный поединок между командами «Аль-Иттихад» и «Аль-Вахда».

Матч состоялся на знаменитом стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби (ОАЭ), где «Аль-Иттихад» сумел одержать победу со счетом 2:1.

На первой минуте игры 36-летний французский форвард «Аль-Иттихада» Карим Бензема (Karim Benzema) поразил вратаря соперника, открыв счет. Стоит отметить, что это был первый гол Бензема с декабря 2023 года. В середине первого тайма марокканский нападающий Абдерразак Хамдалла (Abderrazak Hamdallah) удвоил преимущество своей команды, реализовав передачу от бразильского нападающего Ромариньо (Romarinho).

В финале турнира «Аль-Иттихад» встретится с «Аль-Хиляль». Этот матч уже вызывает повышенный интерес у болельщиков, ожидая новой порции футбольного напряжения и ярких моментов на поле.