Новости женской и мужской волейбольной CEV Лиги чемпионов

Вчера в рамках 1/4 волейбольной CEV Лиги чемпионов проходили ответные матчи женских и мужских команд. Все подробности в нашей статье…

февраль 29, 2024 - 15:01
февраль 29, 2024 - 15:02

“Зираат Банккарт” прошёл в полуфинал выиграв “золотой сет”

Во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов 2024 CEV "Зираат Банккарт" со счетом 3:0 (25:17, 25:21, 25:18) проиграл испанскому "Гуагуас Лас-Пальмас".
Поскольку "Зираат Банккарт" выиграл первый матч 3:1, матч был переведен в “золотой сет”. "Зираат Банккарт", переигравший соперника со счетом 15:9 в “золотом сете”, пробился в полуфинал Лиги чемпионов.
В полуфинале наш представитель встретится с польским клубом “Ястрженбский Вегиель”.
Статистику смотрите здесь.

“Халкбанк” прощается с Лигой Чемпионов

Во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов 2024 CEV "Халкбанк" потерпел поражение от итальянской команды “Лубе Чивитанова” со счетом 3:1 (25:23, 20:25, 25:15, 25:23).
”Халкбанк”, потерпевший поражение с таким же счётом в первом матче, попрощался с Лигой чемпионов.

“Фенербахче Опет” проходит в полуфинал

“Фенербахче Опет” обыграли немецкий клуб “Альянс” со счетом 3:1 (25:15, 25:15, 23:25, 25:19) во втором матче четвертьфинала женской Лиги Чемпионов 2024 CEV.
Наш представитель, который в первом матче потерпел поражение со счетом 3:2, по итогам двух матчей стал победителем и вышел в полуфинал. В полуфинале "Фенербахче Опет" встретится с победителем матча "Веро Воллей" - "ЛКС Лодзь".
Игроком матча была выбрана представительница "Фенербахче Опет" Аслы Калач (Aslı Kalaç).

Статистику можно посмотреть здесь.

“Эджзаджибаши” повторил результат

“Эджзаджибаши” обыграл итальянский клуб “Скандиччи” со счетом 3:2 (27:25, 20:25, 18:25, 25:22, 15:12) во втором матче 1/4 финала Лиги Чемпионов CEV 2024.
Наш представитель выиграл первый матч с таким же счётом и вышел в полуфинал. В полуфинале “Эджзаджибаши” встретится с победителем матча "ВакыфБанк” - “Имоко Воллей".