"Наполи" сыграл вничью с "Торино"

В матче 28-го тура чемпионата Италии "Наполи" сыграл вничью с "Торино" со счетом 1:1. Эта встреча проходила на стадионе имени Диего Марадоны в Неаполе.

Март 9, 2024 - 13:56

В первом тайме ни одна из команд не смогла открыть счет. На 61-й минуте Хвича Кварацхелия (Khvicha Kvaratskhelia) принес вперед хозяев. Почти сразу после этого гости ответили голом, когда парагвайский нападающий Антонио Санабриа (Antonio Sanabria), появившийся на поле после смены, сумел поразить ворота ударом через себя.

Таким образом, "Наполи" набрал 44 очка и удерживает 7-е место в турнирной таблице Серии А. "Торино" занимает 10-ю строчку с 38 очками. Ничья в этом поединке оказалась справедливой, и обе команды получили по очку, сохраняя свои позиции в турнирной гонке.