Лига чемпионов УЕФА: Янг Бойз: 3 - Галатасарай: 2

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА «Галатасарай» проиграл на выезде швейцарской команде «Янг Бойз» со счетом 3:2.

авг 22, 2024 - 12:50

Минуты матча (Второй тайм)
На 47-й минуте Керем, неся мяч слева, вошел в штрафную и отдал пас Зиешу по левой диагонали. Когда Зиеш пробил с земли, вратарь Келлер взял мяч под контроль.
На 51-й минуте Икарди, который хорошо подошел к прострелу Зиеша слева, головой пробил мяч из-за штрафной площади, но вратарь Келлер поймал мяч.
На 58-й минуте Колли, который встретил мяч по левой диагонали внутри штрафной, пробил на дальнюю штангу, но мяч попал в штангу и вернулся в поле благодаря вмешательству вратаря Гюная.
На 66-й минуте Торрейра, который подошел к передней штанге для углового удара, выполненного Зиешем слева, отдал пас на дальнюю штангу. Мяч вошел в сетку после касания Батшуайи. 2-1
На 72-й минуте Керем головой отдал пас Батшуайи перед штрафной площадкой после длинного паса Нельссона. Батшуайи отправил мяч в сетку ворот ударом со штрафной дуги. 2-2
На 82-й минуте Иттен слева послал мяч в штрафную и одним касанием сбил его перед Малесом. Удар Малеса слева от штрафной площади был переведен на угловой из-за вмешательства Абдулкерима. Затем немецкий арбитр Даниэль Зиберт, следивший за ситуацией с помощью VAR, указал на пенальти на том основании, что Абдулкерим сыграл рукой, и Абдулкерим, получивший вторую желтую карточку, был удален с поля с красной карточкой.
На 86-й минуте Угринич реализовал пенальти и отправил мяч в сетку ворот. 3-2 Судьи: Даниэль Зиберт, Ян Зайдель, Рафаэль Фолтин Янг Бойз: Давид фон Бальмос (Марвин Келлер мин. 32), Левин Блюм, Мохамед Али Камара, Банье Зукру, Хауэн Хаджам, Шейх Ньяссе (Дариан Малес мин. 74), Сандро Лаупер, Жоэль Монтейро (Элия Мешак мин. 74), Филип Угринич, Эбрима Колли, Сильвер Ула (Седрик Иттен мин. 74) Запасные: Дарио Марзино, Анель Хусич, Кастриот Имери, Мигель Чайва, Ноа Перссон, Алан Вирджиниус, Лорис Бенито, Закари Атекаме Тренер: Патрик Рахмен Галатасарай: Фернандо Муслера (Гюнай Гювенч мин. 46), Элиас Желерт (Мичи Батшуайи мин. 66), Виктор Нельссон, Абдулкерим Бардакчи, Деррик Кон, Лукас Торрейра, Габриэль Сара, Бариш Альпер Йилмаз (Лео Дюбуа мин. 79), Дрис Мертенс (Хаким Зиеш мин. 46), Керем Актуркоглу, Мауро Икарди (Беркан Кутлу мин. 87) Запасные: Керем Демирбай, Юнус Акгюн, Вильфрид Заха, Али Да Ильюрт, Али Турап Бюльбюль, Эфе Акман, Метехан Балтач Технический менеджер: Ирфан Саралоглу Голы: Жоэль Монтейро (мин. 3 и 45+4), Филип Угринец (мин. 86 пен.) (Янг Бойз), Мичи Батшуайи (мин. 66 и 72) (Галатасарай) Красная карточка: Абдулкерим Бардакчи (мин. 84) (Галатасарай) Желтые карточки: Джауэн Хаджам, Сандро Лаупер, Шейх Ньяссе, Мохамед Али Камара (Янг Бойз), Лукас Торрейра (Галатасарай)