Кубок Турции, Еврокубок или национальная сборная? Что посмотреть 26 марта?

Сегодня нас ждёт насыщенный спортивный вечер. В программе футбол, волейбол и баскетбол. Во сколько начало, где смотреть? Все ответы в нашей сводке…

Март 26, 2024 - 11:04

Волейбол. Кубок Турции 1/2 финала. Мужчины | “Зираат Банккарт” - “Аркасспор” 14:00

Сегодня пройдут рещающие матчи полуфинала Кубка Турции по волейболу. В первом матче “Зираат” примет “Аркасспор”. Команда из Анкары провела неплохой сезон и закончила регулярный чемпионат на 3-м месте. В плей-офф Лиги Эфелер они встретятся с “Фенербахче Паролапара”. Так же подопечные Мустафы Каваза(Mustafa Kavaz) вылетели из 1/2 Лиги Чемпионов. “Аркасспор” провёл неплохой сезон, но не смог попасть в “финал четырёх” и закончил регулярку на 6-м месте. Измирцы также вылетели из Кубка ЕКВ на стадии полуфинала.

Матч будет транслироваться на телеканале “Старт”.

Волейбол. Кубок Турции 1/2 финала. Мужчины | “Халкбанк” - “Фенербахче Паролапара” 17:00

“Халкбанк” стал чемпионом регулярного чемпионата опередив “канареек” всего на один балл. В плей-офф Лиги Эфелер они сыграют с “Галатасараем”. Однако анкарцы вылетели из Лиги Чемпионов на стадии 1/4. “Фенербахче” вылетел из Кубка ЕКВ в полуфинале.

Баскетбол. Еврокубок 1/2 финала. 1-й матч | “Бурк” - “Бешикташ Эмлакджет” 21:00

“Бешикташ” подходит к этой встрече в отличной форме, “орлы” не проигрывают 5 матчей подряд во всех турнирах. Выйдя из группы с последнего места, стамбульцы выбили в 1/8 действующего чемпиона “Гран Канарию”, а затем крепкий “Хапоэль” из Тель-Авива. “Бурк” выиграл свою группу и вышел напрямую в 1/4, где переиграл украинский “Прометей”.

Матч будет транслироваться в “ОККО.Спорт”.

Футбол. Товарищеский матч | “Австрия” - “Турция” 22:45

Наша национальная сборная сегодня вечером в Вене встретится со сборной Австрии на стадионе Эрнста Хаппеля. В последнее время Австрийцы стали очень крепкой сборной и на стадии отбора заняли второе место в группе с Бельгией и Швецией, отстав от Бельгийцев всего на один балл.

Матч будет транслироваться на sports.ru и турецком канале “TRT Spor”.