“Халкбанк” с “Аркасспор” разыграют Кубок Турции

Вчера определились финалисты волейбольного Кубка Турции среди мужчин. “Халкбанк” выбил “Фенербахче Паролапара”, а “Аркасспору” удалось одолеть “Зираат Банккарт”. Сегодня команды разыграют трофей в матче на измирском “Atatürk Volleyball Hall”. Все подробности в нашей сводке…

Март 27, 2024 - 16:23
Март 28, 2024 - 09:47

“Аркасспор” - первый финалист Кубка Турции

В полуфинальном матче мужского турнира AXA Sigorta Кубок Турции “Аркасспор” обыграл “Зираат Банккарт” со счётом 3:2 (23:25 30:32 25:23 25:20 25:20 и 15:11) и вышел в финал.

Победив "Фенербахче", "Халкбанк" вышел в финал!

В "финале четырёх" мужского турнира AXA Sigorta Кубка Турции "Халкбанк" обыграл "Фенербахче Паролапара" и стал соперником “Аркасспор” в финале.

"Халкбанк" 3 : 1 "Фенербахче Паролапара"

Место проведения: “TVF Cengiz Gollu”

Судьи: Явуз Акдемир, Ясин Окумуш (Yavuz Akdemir, Yasin Okumuş)

Сетов: 25:12, 25:16, 20:25, 26:24

Финал уже сегодня

Финальный матч пройдёт сегодня в Измире на арене “Atatürk Volleyball Hall”. Он начнётся в 17:00 и будет транслироваться на телеканале "Старт".