Кенан получил травму перед перед Евро-2024!

После ничьей с "Салернитаной" (1:1) "Ювентус", который в последние недели очень плохо выступает в Серии А, переключил всё свое внимание на финал против "Аталанты". 15 мая итальянский гранд начал тренировку перед финалом, который состоится 15 мая, и Кенан Йылдыз (Kenan Yıldız) получил травму. Вот подробности...

Май 14, 2024 - 08:31

В рамках 36-й недели итальянской Серии А на стадионе "Альянс" встретились "Ювентус" и "Салернитана". Первую половину матча команда гостей завершила со счетом 1:0 благодаря голу Пьероцци (Niccolò Pierozzi).
Ювентус", который в последние недели сильно сдал, еле спасся благодаря голу Рабьо (Adrien Rabiot) на 90+1-й минуте.

ДАЛЕЕ - ФИНАЛ КУБКА

15 мая "Ювентус" встретится с "Аталантой" в финале Кубка Италии. “Бьянко-нерри” начали подготовку к этому матчу.

ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ НА ТРЕНИРОВКЕ

Кенан Йылдыз (Kenan Yıldız), вышедший на замену на 77-й минуте матча с "Салернитаной", не тренировался из-за травмы. По информации, полученной из источников, близких к клубу, молодая звезда повредил правое плечо и получил серьезную травму.

Лечение Кенана Йылдыза, который не принимал участия в тренировке, началось немедленно. Состояние 19-летнего игрока пока неизвестно, ожидается заявление от "Ювентуса".
Кенан Йылдыз также отсутствовал в составе перед матчем с "Ромой" из-за проблем с желудком.