“Фенербахче Беко” выиграл первый матч серии!

В первом матче полуфинальной серии баскетбольной Türkiye Sigorta Суперлиги “Фенербахче Беко” обыграл ”Бешикташ Эмлакджет” со счетом 96:88 и повел в серии 1:0.

Май 31, 2024 - 08:26

В первом матче полуфинальной серии турецкой баскетбольной Суперлиги “Фенербахче Беко” обыграл “Бешикташ Эмлакджет” со счетом 96:88 и повёл в серии со счетом 1:0. Первая четверть матча завершилась вничью 23:23, то первую половину хозяева “канарейки” завершили с разницей в 8 очков: 56:48.

В третьем периоде “Фенербахче” продолжил свое давление и вышел на последнюю четверть с преимуществом 78:65. Хотя последний отрезок игры был полон взаимных очков, “жёлто - синие” одержали победу со счетом 96:88 и повели в серии 1:0. Лучшим бомбардиром матча стал Найджел Хейз-Дэвис (Nigel Hayes-Davis), набравший 29 очков за “Фенербахче Беко”. Дерек Нидхэм (Derek Needham) набрал 24 очка за “Бешикташ Эмлакджет”.

Вторая игра будет сыграна в субботу, 1 июня.

АРЕНА: “Ülker Sports and Events”

СУДЬИ: Кан Мавису, Али Шакачи, Мурат Синер (Can Mavisu, Ali Şakacı, Murat Ciner)

1-Я ЧЕТВЕРТЬ: 23:23

ПОЛОВИНА: 56:48

3-Я ЧЕТВЕРТЬ: 78:65