Еще один великолепный гол от Кенана Йылдыза (Kenan Yıldız)! Он становится "звездой" в "Ювентусе"...

Кенан Йылдыз (Kenan Yıldız), наша национальная гордость в "Ювентусе", продолжает впечатлять... 18-летний футболист, блиставший в последние недели, продолжил своё восхождение, забив стильный гол в ворота "Фрозиноне".

Ян 12, 2024 - 14:10

В четвертьфинале Кубка Италии "Ювентус" принимал "Фрозиноне". Наша национальная звезда Кенан Йылдыз (Kenan Yıldız), привлекающий внимание в последние недели, начал матч в стартовом составе.
После хет-трика Аркадиуша Милика (Arkadiusz Milik) на 11-й, 38-й и 48-й минутах "чёрно-белые" вышли вели со счетом 3:0. На 61-й минуте наша национальная гордость Кенан снова вышел на сцену. Успешный футболист пробил после длинного навеса с правого фланга, переиграв вратаря Микеле Черофолини (Michele Cerofolini).

Кенан забил 5 голов и сделал 1 ассист в 18 матчах и продолжает блистать.