Эгейское дерби в Манисе

”Пынар Каршияка” встретился с БК “Маниса” в Türkiye Sigorta баскетбольной Суперлиге

Ян 6, 2024 - 22:37
Ян 9, 2024 - 15:34

Команда гостей начала игру результативно и закончила первую половину со счетом 35:40. В конце третьей четверти "Пынар" перехватил инициативу и вышел на заключительную четверть со счетом 68:61. “Маниса” сумела вернуть контроль над ситуацией в последней части игры и продемонстрировала более эффективную игру в нападении благодаря очкам Дарона Рассела. Финальный счёт 87:91.

Дарон Расселл (Daron Russell) набрал 29 очков, 3 подбора и 2 передачи, Пако Крузм(Paco Cruz) - 18 очков, 2 подбора и 5 передач в составе "Манисы".

Даррун Хиллиард (Darrun Hilliard) набрал 20 очков, 2 подбора и 6 передач, Эррик МакКоллум (Errick McCollum) - 17 очков, 1 подбор и 6 передач в составе "Пынар Каршияка".

Благодаря этому результату "Маниса" одержала 8-ю победу в 15-й игре, а "Пынар Каршияка" проиграл вторую игру подряд в лиге.