«Бешикташ» вышел в полуфинал

В последнем захватывающем матче четвертьфинала Кубка Турции по футболу, "Бешикташ" сразился с "Коньяспор" на своем собственном поле.

февраль 29, 2024 - 12:46

Зрители стали свидетелями напряженного противостояния, в котором "черные орлы" сумели одержать победу со счетом 2:0. Героями встречи стали футболисты "Бешикташа" – Салих Учан (Salih Uçan) и Дженк Тосун (Cenk Tosun), забившие решающие мячи.

Салих Учан (Salih Uçan), на 32-й минуте, открыл счет в матче, удивив болельщиков своим мастерством. Дженк Тосун (Cenk Tosun), продемонстрировав свой футбольный талант, удвоил преимущество команды, забив во втором тайме. Эти два гола стали ключевыми в драматичной битве, завершившейся победой "Бешикташа".

Этот результат не только принес радость сторонникам стамбульского клуба, но и обеспечил им проход в полуфинал Кубка Турции. Команда продемонстрировала выдающиеся спортивные достижения, что подчеркивает ее амбициозность и готовность к соревнованиям на самом высоком уровне. Ожидается, что "Бешикташ" продолжит борьбу за звание обладателя Кубка, и фанаты с нетерпением ожидают следующих захватывающих поединков на пути к трофею.