«Бешикташ» победил «Генчлербирлиги» со счетом 2:0

«Бешикташ», продолжающий подготовку к новому сезону в Суперлиге, провел товарищеский матч против «Генчлербирлиги», команды из 1-й лиги Турции. Игра состоялась на стадионе «Коджаэли Йылдыз Энтегре» и завершилась победой черно-белых со счетом 2:0.

июль 27, 2024 - 23:01

Оба гола в этом матче забил новый трансфер «Бешикташа» Рафа Силва (Rafa Silva), продемонстрировавший свою высокую результативность. Голы были забиты в первом тайме, обеспечив «Бешикташу» уверенное преимущество. Во втором тайме команды обменивались атаками, но ни одной из них не удалось изменить счет на табло.

Эта победа стала важной частью подготовки «Бешикташа» к новому сезону, позволив команде оценить форму новых игроков и отработать тактические схемы перед стартом официальных матчей. Тренерский штаб «Бешикташа» выразил удовлетворение игрой команды и особенно отметил вклад Рафа Силвы (Rafa Silva), который показал, что может стать ключевым игроком в предстоящем сезоне.

Матч против «Генчлербирлиги» является частью серии товарищеских встреч, которые «Бешикташ» проводит для подготовки к новому сезону. Команда активно работает над улучшением своих игровых связей и готовится к борьбе за высокие позиции в Суперлиге. Впереди у «Бешикташа» еще несколько контрольных игр, которые помогут команде войти в сезон в оптимальной форме и показать свои лучшие качества на поле.