"Бешикташ Эмлакджет"вышел в полуфинал Еврокубка! Потрясающий камбек!

В четвертьфинале Еврокубка "Бешикташ Эмлакджет" встретился с израильской командой "Хапоэль Тель-Авив". В захватывающем матче "Бешикташ" победил со счётом 94:89 благодаря великолепному камбеку и пробился в полуфинал Еврокубка.

Март 14, 2024 - 10:26

Захватывающий матч прошел на арене “Avia Solutions Group”. В захватывающем поединке "Бешикташ" вернулся с разницы - 19 очков, и выиграл со счётом 94:89, и вышел в полуфинал.
В полуфинале Еврокубка "Бешикташ Эмлакет" встретится с французской командой “Бур”.

В полуфинальном матче, будет серия до двух побед. Первый матч "Бешикташ" проведёт на выезде во вторник, 26 марта.

НЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЕК

После отставания в 19 очков "чёрно - белые" совершили великолепное возвращение во второй половине встречи. За 3 минуты до конца встречи "чёрно-белые" вышли вперед со счетом 88:92.

АРЕНА: “Avia Solutions Group”

РЕФЕРИ: Эмилио Перес, Джозеф Биссанг, Василики Царуча (Emilio Perez, Joseph Bissang, Vasiliki Tsaroucha)

1-Я ЧЕТВЕРТЬ: 25:15

ПОЛОВИНА: 57:39

3-Я ЧЕТВЕРТЬ: 76:68

“БЕШИКТАШ” ДОБИЛСЯ ПЕРВОГО В СВОЕЙ ИСТОРИИ УСПЕХА

Благодаря этому результату "Бешикташ Эмлакджет" впервые в своей истории вышел в полуфинал Еврокубка. В полуфинале “чёрно - белые” сыграют с французской командой “Бур”.

Я ГОРЖУСЬ ИМИ

Главный тренер "Бешикташ Эмлакет" Душан Алимпиевич (Dusan Alimpijevic) сказал после игры: "Вторая половина этой игры был одним из лучших моментов в моей карьере. Она была действительно особенной. Мы вспомнили наше лучшее качество, и это - быть агрессивными. Я работаю с очень особенными игроками и горжусь ими".