Антальяспор проиграла в товарищеском матче

«Сивасспор», проводивший подготовительный матч против «Антальяспора» в рамках предсезонных сборов перед сезоном 2024-2025 в Суперлиге Турции, одержал победу со счетом 1-0.

июль 25, 2024 - 20:28

"Сивасспор," готовящийся к новому сезону Турецкой Суперлиги в Эрзуруме, провел свой четвертый подготовительный матч сборов, встретившись с "Антальяспором." Красно-белые одержали победу со счётом 1:0 на стадионе "Эрзурумский высокогорный центр."

Главным арбитром матча был Мухаммет Али Метоглу (Muhammet Ali Metoğlu), а ассистентами выступили Мехмет Кысал (Mehmet Kısal) и Мурат Шенер (Murat Şener). В стартовом составе "Сивасспора" вышли Хусейн Арслан (Hüseyin Arslan), Алааддин Окумуш (Alaaddin Okumuş), Ахиллеас Пунгурас (Achilleas Poungouras), Исмаэль Сидибе (İsmael Sidibe), Юсуф Чаглар Кефир (Yusuf Çağlar Kefir), Озкан Йигитер (Özkan Yiğiter), Эрен Кая (Eren Kaya), Зия Эрдал (Ziya Erdal), Эмре Гёкай (Emre Gökay), Куинси Мениг (Queensy Menig) и Мюмин Барыш Назлы (Mümin Barış Nazlı).

Единственный гол в матче был забит Куинси Менигом (Queensy Menig) на 41-й минуте, принеся "Сивасспору" победу.